DengarMusikKu Forum
Hm..
kalo belom login, login dolo gih
kalo belom jadi member, ya daftar dolo dunk.. ^_^
DengarMusikKu Forum
Hm..
kalo belom login, login dolo gih
kalo belom jadi member, ya daftar dolo dunk.. ^_^
DengarMusikKu Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
DengarMusikKu Forum

Forum ini merupakan forum dari situs DengarMusikKu.blogspot.com (Forum ini diakses melalui domain forumdmk.indonesianforum.net atau forumdengarmusikku.co.cc)

Latest imagesIndeksGalleryPencarianPendaftaranLogin
DengarMusikKu BLOG
DengarMusikKu
Pencarian

Display results as :

Rechercher Advanced Search
Buku Tamu

ShoutMix chat widget
Latest topics
» “Bukan Sekedar Kata” – The Overtunes Mengusung Tema Santai
Single Kedua Aldy CJR, "Biar Aku Yang Pergi" Icon_minitimeSun Oct 28, 2018 3:56 am by rahmangans

» Lagu "Masih Berharap" - Isyana Sarasvati
Single Kedua Aldy CJR, "Biar Aku Yang Pergi" Icon_minitimeTue Jan 23, 2018 10:26 am by miftah012

» Tentang Lagu Barunya Kunto Aji Yang Berbeda
Single Kedua Aldy CJR, "Biar Aku Yang Pergi" Icon_minitimeSat Jan 20, 2018 10:13 am by miftah012

» Lagu Barunya Fade2black Yang Lebih Ramah Industri Musik
Single Kedua Aldy CJR, "Biar Aku Yang Pergi" Icon_minitimeThu Jan 18, 2018 2:45 pm by miftah012

» Perasaan Rossa Saat Membawakan Lagu “Bulan Dikekang Malam”
Single Kedua Aldy CJR, "Biar Aku Yang Pergi" Icon_minitimeTue Jan 16, 2018 4:44 pm by miftah012

» J-Rocks Dan Video Clip Lagu Baru Yang Terharu
Single Kedua Aldy CJR, "Biar Aku Yang Pergi" Icon_minitimeFri Jan 12, 2018 5:19 am by miftah012

» Cerita Dipha Barus Tentang Pembuatan Lagu “All Good”
Single Kedua Aldy CJR, "Biar Aku Yang Pergi" Icon_minitimeMon Jan 08, 2018 8:47 pm by miftah012

» "Mengerti Perasaanku", Rio Lagi Mempromosikan Lagu Tersebut
Single Kedua Aldy CJR, "Biar Aku Yang Pergi" Icon_minitimeFri Jan 05, 2018 7:03 am by miftah012

» Audy Rilis Lagu Baru Dengan Genre Yang Sama
Single Kedua Aldy CJR, "Biar Aku Yang Pergi" Icon_minitimeWed Jan 03, 2018 7:49 pm by miftah012

Top posters
robinhan
Single Kedua Aldy CJR, "Biar Aku Yang Pergi" Vote_lcapSingle Kedua Aldy CJR, "Biar Aku Yang Pergi" Voting_barSingle Kedua Aldy CJR, "Biar Aku Yang Pergi" Vote_rcap 
tutubebe99
Single Kedua Aldy CJR, "Biar Aku Yang Pergi" Vote_lcapSingle Kedua Aldy CJR, "Biar Aku Yang Pergi" Voting_barSingle Kedua Aldy CJR, "Biar Aku Yang Pergi" Vote_rcap 
Si Blogger Cilik
lisa198754
EmilyFaye
broster73
miftah012
Sharon89
kyogoku
madison768

Single Kedua Aldy CJR, "Biar Aku Yang Pergi"

Go down 
PengirimMessage
miftah012
Member
Member

Single Kedua Aldy CJR, "Biar Aku Yang Pergi" Empty
PostSubyek: Single Kedua Aldy CJR, "Biar Aku Yang Pergi"   Single Kedua Aldy CJR, "Biar Aku Yang Pergi" Icon_minitimeTue Oct 31, 2017 4:01 pm

Alvaro Maldini Siregar atau yang lebih populer dan dikenali oleh masyarakat dengan nama Aldi CJR atau Aldy Maldini kini hadir kembali sapa para penikmat musikhttp://laguaz.net/download-musik-mp3 Indonesia dengan karya terbarunya berupa single yang berjudul "Biar Aku Yang Pergi".

Aldy CJR rilis single kedua bertajuk “Biar Aku Yang Pergi”

Aldy Maldini yang kini mulai sibuk dengan solo karirnya setelah grup CJR vakum, telah merilis lagu terbaruhttp://laguaz.net/nya yang berjudul "Biar Aku Yang Pergi". Single ini merupakan yang kedua setelah lagu pertamanya "Terima Kasih Sahabat" yang keluar tahun 2016. Lagu kedua ini ternyata kembali mampu merebut hati para penggemarnya, terutama para remaja. Lirik dan cerita lagunya yang galau dapat menyentuh hati para pendengarnya. Terbukti dengan total jumlah tayangan video musiknya yang publish di YouTube sejak 4 Juni kemarin, sampai saat ini telah menembus angka 2 juta lebih.

Lagu tersebut diciptakan Aldy sendiri

Tak hanya menjadi penyanyi dari lagu ini, bahkan Aldy Maldini juga ikut terlibat dalam pembuatan dari lagunya, terlihat dalam deskripsi di video YouTube namanya masuk ke dalam Song Writer. Tentu para fans setia CJR sangat antusias sekali dengan karya-karya yang dibuat oleh para mantan personel dari grup ini, "Biar Aku Yang Pergihttp://laguaz.net/listen-song/biar-aku-yang-pergi-n98RK9N2b9" menjadi salah satu bukti jika karya dari Aldy Maldini disambut dengan sangat antusias.

Single Kedua Aldy CJR, "Biar Aku Yang Pergi"
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» The princess - Yang Terindah (Single)
» Single Terbarunya Rizky Febian Yang Ciri Musiknya Berbeda
» "Biar Ku Sendiri", Lagu Legenda Dari Noah
» Payung Teduh Rilis Lagu Kedua Di Album Terbaru Mereka
» MOEL - Ada yang kecewa